Расписание теоретических занятий
Борщаговка
Булгакова 12
Булгакова 12
Группа Вечерняя
(18:30, 18:30)
старт
25 Октября
Понедельник,
Среда
старт
2 Мая
Вторник,
Четверг
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
24 Декабря
Суббота, Воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Апреля
Вторник,
Четверг
Оболонь
Вышгородская 12
Вышгородская 12
Группа Вечерняя
(18:30)
старт
7 Мая
Вторник,
Четверг
Группа Утренняя
(10:00)
старт
24 Октября
Понедельник,
Среда
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
4 Мая
Суббота, Воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Апреля
Вторник,
Четверг
Новобеличи
Наумова 35Б
Наумова 35Б
Группа Вечерняя
(18:30)
старт
28 Мая
Вторник,
Четверг
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
1 Апреля
Суббота, Воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Апреля
Вторник,
Четверг
Академгородок
Ак. Ефремова 21А
Ак. Ефремова 21А
Группа Вечерняя
(18:30)
старт
4 Апреля
Вторник, Четверг
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
13 Апреля
Суббота, воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Апреля
Вторник,
Четверг
Теремки
Кольцевая дорога 3А
Кольцевая дорога 3А
Группа Утренняя
(10:00)
старт
10 Октября
Вторник, Четверг
Группа Вечерняя
(18:30, 18:30)
старт
16 Апреля
Вторник,
Четверг
старт
28 Мая
Понедельник,
Среда
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
18 Мая
Суббота, Воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Апреля
Вторник,
Четверг
Нивки
Даниила Щербаковского 68
Даниила Щербаковского 68
Группа Утренняя
(11:00)
старт
16 Мая
Вторник,
Четверг
Группа Вечерняя
( 18:30)
старт
8 Мая
Понедельник,
Среда
старт
14 Марта
Вторник,
Четверг
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
18 Мая
Суббота, Воскресенье
Онлайн группа
(18:30)
старт
25 Мая
Вторник,
Четверг
Нивки
Ивана Выговского 1
Ивана Выговского 1
Группа Вечерняя
( 18:30)
старт
8 Мая
Понедельник,
Среда
Группа Выходного дня
(10:00)
старт
18 Мая
Суббота, Воскресенье
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 02.05.24 Старт 08.03.24 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 24.12.22 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 07.05.24 |
|||||||
Группа утренняя (10:00)Старт 24.10.22 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 04.05.24 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 28.05.24 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 01.05.23 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Выходного Дня (10:00)Старт 13.04.24 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 16.04.24 Старт 28.05.24 |
|||||||
Группа утренняя (10:00)Старт 10.10.22 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 18.05.24 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 08.05.24 Старт 14.03.24 |
|||||||
Группа утренняя (11:00)Старт 16.05.24 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 18.05.24 |
|||||||
Онлайн группа (18:30)Старт 25.04.24 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|
Группа Вечерняя (18:30)Старт 08.05.24 |
|||||||
Группа Выходного дня (10:00)Старт 18.05.24 |